Его отправят в боевые действия СВО или оставят при части?

Здравствуйте, скажите, если моего брата призвали в рамках мобилизации, сейчас мобилизованные проходят переподготовку в части, а мобилизационный призыв закончен. Его отправят в боевые действия СВО или оставят при части? Спасибо

, Людмила, г. Воронеж
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Это знает только командование.

Никто не раскроет Вам планы использования мобилизованных.

Ограничений для использования его на СВО нет, почокльку он проходит военную службу