Потерпевший в дтп требует возместить ему ущерб за бронепленку, страховая выплату произвела за повреждения, но требует дополнительно еще и с меня

Здравствуйте!Потерпевший в дтп требует возместить ему ущерб за бронепленку, страховая выплату произвела за повреждения, но требует дополнительно еще и с меня. Прав ли потерпевший?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут