Девушка в свою очередь обещала скинуть все деньги в положенный срок, но к сожалению спустя время начала давать заднюю и кормить меня завтраками, мирно вернуть свои деньги у меня не получается
Здравствуйте, занимал девушке на протяжении месяца деньги, сумма небольшая, в районе 5000 рублей на карту, расписок никаких нету. Девушка в свою очередь обещала скинуть все деньги в положенный срок, но к сожалению спустя время начала давать заднюю и кормить меня завтраками, мирно вернуть свои деньги у меня не получается. Вопрос, можно ли вернуть свои деньги как незаконное обогащении другого лица и что в таком случаи нужно делать?
, Владислав, г. Москва