Соответственно, оплата была произведена не в полном объеме

Здравствуйте, посетила стоматологическую клинику. Выполнили 3 услуги. В акт включили только 2, забыли вписать 3ю. Соответственно, оплата была произведена не в полном объеме. Я ушла и поняла, что была совершена ошибка(хоть и в мою пользу). Кто виноват и что делать?

, Злата, г. Москва
Наталья Лунёва
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!
С точки зрения совести — вы всегда можете самостоятельно доплатить за оказанные услуги.
С юридической — пока какая-либо претензия в ваш адрес не поступила — живите спокойно.