Суд советует обратиться к юристу, но беплатной помощи юридической для иностранцев в России нет, поэтому я не могу никуда обратиться
Юристы, у меня нет вопросов. Нужно меняться Закон о налгообложении недвижимости в России. Иностранцы сейчас не могут платить налоги на недвижимость, так как их страны ввели запретительные антироссийские санкции. Украина в частности. Прошу отменить начисления данных налогов для иностранцев не продивающих в России. То есть в том числе для меня. У нас в Украине запрещено перечислять деньги в Россию или получать оттуда. Но ни налоговая Владимирской области ни Суздальский суд меня не хотят понимать. Суд советует обратиться к юристу, но беплатной помощи юридической для иностранцев в России нет, поэтому я не могу никуда обратиться. Российский интернет заблокирован на написание текстов с Украины, где я живу. Поэтому не могу поднять этот вопрос. Ни в администрации президента РФ ни в газетах России. Ни в кассационной судебной системе. Все областные суды и выше заблокированы. Владимирская Налоговая тоже заблокирована с этого месяца - написать туда нельзя, только читать что они пишут можно. Помогите решить вопрос, а то заберут мой дом и землю, как заброшенные!
Очевидно что не удален
Пробуйте лучше