Чтоб сразу отдать в Росреестр…?

Здравствуйте, нас 3 собственника в квартире:

2/4 принадлежит бабушке

1/4 маме и 1/4 мне, хочу подарить или продать свою долю бабушке, чтоб у меня не было собственности в данной квартире, как это можно сделать? Возможно ли составление договора без участия нотариуса? Чтоб сразу отдать в Росреестр…?

, Екатерина, г. Челябинск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Екатерина

Нет, в вашем случае сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только через нотариуса возможно оформить договор дарения доли.