Помогите с решением Определить предмет правового регулирования, т.е
Помогите с решением
Определить предмет правового
регулирования, т.е. определить вид
правоотношений и отрасль права, в рамках
которой сформулирована проблемная ситуация.
2. Определить закон и его конкретные статьи, KOTOPЫIE OTHOCятся к разрешению проблемной правовой ситуации. 3. Осуществить юридическую квалификацию описанных в задаче фактов и отношений, т.е.
установить их соответствие определенным на
предыдущем этапе статям закона.
4. Сформулировать вывод. На этом этапе свое решение необходимо сопоставить с вопросом или вопросами задачи и дать четкий, ясный и однозначный ответ.
- IMG_2022_10_31_18_00_46_8686789341161571143001.jpg
, Regina, г. Краснодар