Как можно изменить общение в мировом соглашение?

У меня ребёнок не хочешь общаться с отцом в то время которое написано в мировом соглашение, так как ребёнок учится в школе, посещает кружки. Как можно изменить общение в мировом соглашение?

, Алла, г. Ангарск
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Никак. Нельзя изменить существующе мировое соглашение, можно лишь заключить новое.

Согласно ст. 66 Семейного кодекса Российской Федерации родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования.