Регистрация продление

здравствуйте. Я подала на носителя, пока ещё жду архивную справку. +- она придет через недели 2. но меня волнует такой момент, у меня регистрация до конца декабря. смогу ли я продлить ее, не выезжая из страны ?

, Victoria, г. Волгоград
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Виктория!

Вы можете продлить регистрацию, для этого Вам нужно обратится в ФМС за продлением регистрации. Здесь Вы имеете право сделать такую регистрацию, для этого Вам нужно написать заявление на продление регистрации, также Вы здесь имеете право предоставить документы которые необходимы для продления Вашей регистрации. Тут Вы можете написать заявление в ФМС, на этом основании Вам не могут отказать в предоставлении регистрации.

Victoria
Клиент, г. Волгоград
основанием может быть: заявление на подачу носителя рус яз?

Да может быть заявление, если Вы являетесь носителем русского языка. Вам нужно написать данное заявление о том что Вы имеете право являться носителем русского языка. Также само заявление должно быть рассмотрено начальником, который обязан принять и зарегистрировать данное заявление. Здесь Вы вправе обратится и имеете основание указать, о том что Вы являетесь носителем русского языка. Вам такое заявление нужно будет написать.