Добрый день, подскажите пожалуйста вшили молнию на пальто, молния плохого качества, такую предоставили, она соответственно сломалась а деньги за молнию и пошив оплачены
добрый день, подскажите пожалуйста вшили молнию на пальто , молния плохого качества , такую предоставили , она соответственно сломалась а деньги за молнию и пошив оплачены.
Клиент в вопросе не написал, кто молнию предоставил....
Клиент не написал, что молния предоставлена им. Тогда в вопросе было написано, молния предоставлена мной. В вопросе написано такую предоставили ( множественное число). Тогда можно предположить, что клиент была с подругой или дочерью. Спорный вопрос. Для этого я и написала, что если есть вопросы клиент может написать в чат.