Я научился в установленный бень на регистрацию в центр занятости, позвонил предупредил, пришел через день, если пособие отменили, должны меня поставить в известность?

Я научился в установленный бень на регистрацию в центр занятости,позвонил предупредил, пришел через день, если пособие отменили, должны меня поставить в известность?

, Михаил, г. Москва
Мария Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы не явились в установленное время на переререгистрацию  в качестве безработного. И Вам приостановили выплату пособия по безработице. Это законно. Вас должны были ознакомить с приказом о приостановке пособия по безработице