Как узнать этот долг и как его закрыть?

Пришло постановление. Как узнать этот долг и как его закрыть? Прикрепила файл

  • IMG-20221025-WA0041
    .jpg
, Диана, г. Москва
Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Необходимо проверить наличие задолженностей и обеспечительных мер на сайте судебных приставов по ФИО и дате рождения.

Александра Потоцкая
Юрист, г. Ногинск

Здравствуйте Диана, на сайте https://fssp.gov.ru/, Вы можете проверить наличие исполнительных производств на имя должника. В случае если Вы согласны с образовавшейся задолженностью, то Вы сможете оплатить ее через сайт Госуслуг или по квитанции. В случае не согласия, обратиться в суд вынесший решение (судебный приказ) с заявлением об отмене или апелляционной жалобой. Для более подробной консультации можете обратиться ко мне в чат.