Петров отказался не желая делать отчисления в фонд профсоюза

Петров устроился продавцом консультантом в фирму адвокат + . В понедельник его пригласил к себе руководитель и предложил вступить в профсоюз , действующий в данной организации. Петров отказался не желая делать отчисления в фонд профсоюза . В пятницу Петрова ознакомили с приказом об его увольнении

, Мария, г. Москва
Мария Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Выполнение заданий для студентов осуществляется на платной основе