Здравствуйте я уроженец херсонской области нахожусь в московской области как получить гражданство РФ?

Здравствуйте я уроженец херсонской области нахожусь в московской области как получить гражданство РФ?? В какую службы обратиться.спасибо

, Валерий, г. Иркутск
Ирина Михайлова
Юрист, г. Химки

Добрый день, если у Вас есть регистрация на территории Херсонской области, Вы можете обратиться за получением паспорта гражданина России в отдел по вопросам миграции при МВД по месту своего нахождения