Здравствуйте, мы хотим купить квартиру по МСК, можно ли нам купить квартиру через Натариуса?

Здравствуйте, мы хотим купить квартиру по МСК, можно ли нам купить квартиру через Натариуса? И что для этого нужно, собственник взрослый человек, долей нет.

, Александра, г. Кунгур
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александра!

Если Вы намерены удостоверить договор купли-продажи квартиры у нотариуса, то препятствий к этому не имеется. По взаимной договоренности сторон любой договор может быть удостоверен нотариально.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».