Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Доли алиментов на 2 детей от 1 брака и 1 ребенка от второго и содержание жены?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько % положено на 2 детей ( от 1 брака), если во 2 браке 1 общий ребенок( 1 год) и настоящая жена хочет подать на алименты и содержание до 3 лет? спасибо

23 Января 2014, 11:45, вопрос №347290 Ольга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 558 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сумбаев Евгений
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    независимо от брака если он прописан отцом детей, то по закону обязан платить на одного 25%, на двух  33%, три и более 50%. Супруга имеет право подать на свое содеожание в течении 3 лет после рождения ребенка,

    23 Января 2014, 11:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats