Вопрос, я инвалид 3 группы, сокращена, на законом состояние вопрос-я живу в квартире по состоянию коммерческого найма-есть ли возмозможность продлить задолженостей нет

вопрос,я инвалид 3 группы,сокращена ,на законом состояние) вопрос-я живу в квартире по состоянию коммерческого найма-есть ли возмозможность продлить задолженостей нет.

, Галина, г. Череповец
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут