Как защищаться грамотно в суде?

Жил в квартире съёмной , там нашли не станционной подключение к электричеству . Я говорю что кабель уже тут был . Как защищаться грамотно в суде?

Прикрепил решение суда, на. котором я не был даже

  • 2022-10-30 21.56.02
    .jpg
, Илья, г. Кострома
Наталья Зяблова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо подать апелляционную жалобу вместе с ходатайством о восстановлении сроков.
Верховный суд РФ четко сформулировал позицию, что ответственность за бездоговорное потребление электроэнергии лежит на арендодателе (собственнике) нежилого помещения, а не на арендаторе.

Если Вам необходима помощь в составлении апелляционной жалобы, вы можете заказать ее на сайте или написать мне в личном сообщении