Как поступить с товаром и заставить ВБ сделать ревизию и принять правильно?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как быть в ситуации с ВБ.

Была поставка, товар приняли некорректно по цвету и категории. Вместо разного товара вб принимает все все в один. Со дня дня приемки прошло 20 дней. Тех поддержка не отвечает, товар продается не правильно.

Как поступить с товаром и заставить ВБ сделать ревизию и принять правильно?

, Маргарита, г. Самара
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Маргарита!

Прежде всего, необходимо руководствоваться условиями агентского договора, заключенного с Вайлдберриз.

Следует направить письменную претензию, в которой изложить обстоятельства дела и заявить соответствующие требования. Претензию необходимо направлять ценным письмом с описью вложения.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».