Можно ли, после вступления завещания в силу, обжаловать его?
Здравствуйте! Наша Мама умерла и мы все трое детей отказались от своих долей в пользу отца. Отец написал завещание в котором распределил наследство ( две квартиры и дом) между нами тремя детьми, по нашему взаимному согласию. После 6 месяцев он вступил в собственность. Далее, одна дочь уговорила отца изменить завещание. Можно ли ,после вступления завещания в силу, обжаловать его?