Хочу развестись с мужем,подать на алименты и раздел имущества
Здравствуйте!Мы с мужем хотим развестись,но он отказывается приезжать в Москву (он из Владимирской области),работает в Ростове.С чего мне начать,куда идти.У,нас двое детей несовершеннолетних.Хочу подать на алименты.
У,нас еще кредит совместный (машина),официально оформленный на меня,а он поручитель.Хочу кредит перевести на него.Он сам не против этого.