Хочу играть на соревнованиях и представлять свою республике но мой МинСпорт напрочь отказывается отправлять меня на соревнование

я инвалид 1 группы на коляске и тренируюсь по настольному теннису. хочу играть на соревнованиях и представлять свою республике но мой МинСпорт напрочь отказывается отправлять меня на соревнование. уже 2 года говорят хорошо отправим и толку нет. я уже не знаю как до них достучаться

, Руслан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут