Здравствуйте, законна ли такая повестка?

Здравствуйте,законна ли такая повестка?положили в почтовый ящик,естественно никаких подписей моих нет

, Денис, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Денис!

Нет, так поступать неправильно — повестку каждый должен получить лично под роспись, в данной ситуации доказательств вручения Вам повестки не имеется, а за уклонение от явки по повестке (даже вручённой законно) предусмотрен штраф до 3 тысяч рублей.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!