Мой контракт окнчился 4 октября не увольняют в связи с указом президента об мобилизации 647 я учучь на 3 курсе института первое высшее образование
Мой контракт окнчился 4 октября не увольняют в связи с указом президента об мобилизации 647 я учучь на 3 курсе института первое высшее образование. Институт с государственной акредитацией могу ли я уволиться из армии по указу презилента 664 об отсрочке от мобилизации в связи с получением первого высшего образования