В этом году при оформлении пенсии мне не защитали трудовой стаж за период 1991-1999, в устном порядке объяснили что в данный момент нет возможности отправить запрос в Украину из за проведения СВО
Добрый день. Я проживаю в Якутии с 1999г. Являюсь гражданином России. До 1999г. Проживал в Украине в г. Кременчуг. В этом году при оформлении пенсии мне не защитали трудовой стаж за период 1991-1999, в устном порядке объяснили что в данный момент нет возможности отправить запрос в Украину из за проведения СВО. ПОДСКАЖИТЕ КАК ТЕПЕРЬ БЫТЬ ???
, Светлана, г. Москва