Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Не уплата кредита

Здравствуйте.У меня кредиты в разных банках,всего 1700000 рублей,всегда оплатила во время,но уже два месяца не чем платить,я без работы осталось,в собственности ничего нету,скажите,пожалуйста,что будет со мной?Спасибо.

23 Января 2014, 11:00, вопрос №347236 Анна, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 30.03.2017 мы ответили на 836 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Нотариус - Тугушев Николай

    Здравствуйте.

    Ищите работу, поскольку может иметь место злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности. (ст. 177 УК РФ).

    С уважением.

    23 Января 2014, 11:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мусина Анжела

    Здравствуйте, Анна.

    Если у Вас нет имущества и доходов, на которые можно обратить взыскание, то по решению суда, максимум, что смогут с Вами сделать, это ограничить выезд за рубеж,  также Вам предстоит многократная встреча с судебными приставами. 

    23 Января 2014, 11:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats