17 декабря у меня заканчивается контракт, молу ли я уволиться по окончанию контракта?

Я участник СВО. 17 декабря у меня заканчивается контракт, молу ли я уволиться по окончанию контракта ??

, Артем, г. Партизанск

Здравствуйте, Артем!

Пока Указа Президента об окончании мобилизации нет. Законодательно при этом не определено как должна оканчиваться мобилизация, предполагается, что указом президента. В соответствии с Указом президента №647, контракты  еще действуют, поскольку нет указа президента об окончании мобилизации. это на сегодняшний день так. Что будет к декабрю неизвестно.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.