И как забрать свой военный билет?

Добрый день! Я прибыл в военкомат по врученной повестке , прошел медкомиссию и мне вручили повестку с открытой датой ( будь готов в любой момент позвоним ) но вроде еще ни к какой части не прикрепили , военный билет забрали ! Что мне грозит за не явку военкомат ? И как забрать свой военный билет ?

, Клиент, г. Москва
Анастасия Седегова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте,

КоАП РФ Статья 21.5. Неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету
 влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пятисот до трех тысяч рублей.

Военный билет забрать не получиться без уважительной причины (отсрочка, негодность к службе).

Если была полезна, поставьте пожалуйста +

Клиент
Клиент, г. Москва
Не смотря на то что я уже прошло мед комиссию? Но военной комисси не было

вы прошли мед комиссию,  дальше ждете звонка.  Если в будущем военная комиссия признает Вас негодным Вам отдадут билет обратно и отправят домой.  А так Вам никто его не отдаст сейчас.