Собираюсь арендовать точку, но ИП еще не готово, чтобы подписать договор, как ИП, чтобы мне выставили счет

Предложили подписать на физ лицо договор

Есть ли разница в подписании договора об аренде помещения между Физ. Лицом и ИП?

, Джони, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Джони!

Индивидуальный предприниматель — это и есть физическое лицо гражданин который просто установлен в порядке зарегистрировался в качестве ИП.

Разница в данных договорах будет только в наличии реквизитов номера ОГРНИП ещё нет.

Вы сейчас можете заключить договор указав свои данные как гражданина в том числе паспортный А после внести изменения в данный договор путём заключения дополнительного соглашения где дополнить реквизиты путём указания вашего номера огрнип

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.