Увольняюсь из вс рф по категории Д
здравствуйте увольняюсь из вс рф по категории Д военная травма , и заболевание получено в период военной службы. по двум пунктам не годен. установили инвалидность III группы в период прохождения военной службы.(я еще не уволен). скажите кто выплачивает страховку и кто выплачивает компенсацию вреда здоровью по военной травме?фин часть открестилась,и от того и от другого. выслуга 18 календарных лет. стколько окладов я должен получить?
, александр ин, г. Новороссийск
у меня инвалидность вследствие военной травмы.