Здравствуйте работаю в клининговой компании менеджер и выяснилось что, меня оформили официально без меня, подделали мою подпись
, Елена, г. Иркутск
Также не понятно как именно вас оформили. С вами заключили трудовой договор или гражданско-правовой? Вообще ситуация интересная, если хотите разобраться подробнее, напишите мне в чат.