Должен ли я оплатить эту страховку?
С паевого фонда мне должны перевести деньги. Но за это требуют, чтобы я заплатил страховку.должен ли я оплатить эту страховку?
, Ястреб Геннадий Иванович, г. Владивосток
Добрый день.
А вы заключали договор доверительного управления с данным фондом? Вы приобретали инвестиционные паи?
В данном случае ситуация похожа на мошенническую схему. Вы им должны отдать деньги, чтобы получить деньги.