Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Установка насоса для повышения давления

Добрый день, очень нужна Ваша консультация по следующему вопросу: Законно ли использование насоса для повышения давления в отопительных системах? Расскажу немного подробнее: Квартира. Отопление осуществляется через котельную, НО либо топят очень плохо, либо трубы/стояки где-то засорились (свои мы поменяли). В общем, по факту батареи ледяные. Мы поставили насос для повышения давления. С ним температура стала более-менее приемлемой. Но это не устраивает соседей и они собираются обратиться в соответствующие органы. Могут ли нас обязать убрать насос?

31 Декабря 2012, 22:00, вопрос №34718 Татьяна, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лигостаева Антонина Васильевна
    Лигостаева Антонина
    Юрист, г. Ставрополь
    • 878ответов
    • 202отзыва

    Могут обязать и обяжут. т.к. производить дополнительные установки оборудования, у Вас точно нет права.

    01 Января 2013, 13:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats