Списали долг по жкх с кредитной карты

Списали долг по жкх с кредитной карты. В банке не могут сказать какую сумму нужно внести. Что делать?

, Эллина, г. Новокузнецк
Ирина Елисеева
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Элина. Вы можете посмотреть свои долги на сайте судебного пристава.Если на сайте ФССП ничего нет — обратитесь в мировой суд и узнайте какие решения в отношении вас вынесены, вам обязаны будут выдать копии этих решений на основании которых было произведено взыскание .  В банке вам обязаны сказать, номер судебного решения дату и наименование суда, вынесшее это решение .

Если вам была полезна консультация поставьте +.