Могут ли комне ночью приходить в два ночи сотрудники полиции для проверки дома я или нет

Здравствуйте у меня установленн административный надзор .не покидать место жительства где я живу .

Приходить на отметку раз в месяц

Никаких других ограничений у меня нет.

Могут ли комне ночью приходить в два ночи сотрудники полиции для проверки дома я или нет.

, Владимир, г. Москва
Анастасия Альварес
Юрист, г. Москва

Согласно п.7 ч.1 ст.11 Федерального закона  от 06.04.2011 #64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы»,  при осуществлении административного надзора органы внутренних дел имеют право проникать беспрепятственно в жилое или иное помещение, являющиеся местом жительства либо пребывания поднадзорного лица, в определённое время суток, в течение которого этому лицу запрещено пребывание вне указанного помещения. Таким образом, сотрудники полиции вправе явиться по месту Вашего жительства в любой промежуток времени, в течение которого вам запрещено пребывание вне указанного помещения, даже если это ночное время.