Снимали квартиру без договора, сначала хозяева сказали живите платить ничего не надо, просто поддерживайте дом

Здравствуйте. Снимали квартиру без договора, сначала хозяева сказали живите платить ничего не надо, просто поддерживайте дом. Потом проживя пол года, они сказали платите 3 тыщ, мы платили исправно. И при заселении, давал ключи одной из хозяйки сын. При заселении мы там убирались, так как много лет никто не жил. Год как переехали оттуда, теперь хозяева требуют от нас деньги за тот период что жили бесплатно. Кто прав, кто виноват?

, Анна, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут