Вопрос категории годности и как быть в случае получения повестки?

Добрый вечер,у мужа с рождения одна почка,помимо этого киста на одной почке и синдром циннера (киста семенного пузырька),есть военный билет с категорией годности А,так как халатно обследовали в юности при поступлении на военную кафедру. С возрастом начались проблемы,стали обследоваться и выяснили данные проблемы со здоровьем. В военкомат сведения о здоровье не подавали,не было необходимости. Вопрос категории годности и как быть в случае получения повестки?

, Анна, г. Пушкино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут