Как стало известно нами заинтересовались соответствующие службы, что может быть?

Добрый вечер.Я и ребёнок прописаны в радиационной зоне,но на данный момент уехали в другой город и живём на съемной квартире,туда приезжаем раз в месяц.Как стало известно нами заинтересовались соответствующие службы,что может быть?штраф?или ничего?

, Татьяна, г. Краснознаменск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас  есть выплаты в связи с проживанием в этой зоне их могут взыскать.