Считая дородовые и послеродовые больничные листы, а также по уходу за детьми не работала 4 года и 6 месяцев И то у меня на это время также попадали и трудовые отпуска

Здравствуйте..Я работаю в школе уже 30 лет. У меня двое детей. Между ними 5 лет. Считая дородовые и послеродовые больничные листы ,а также по уходу за детьми не работала 4 года и 6 месяцев И то у меня на это время также попадали и трудовые отпуска. Объяснените пожалуйста, эти больничные листы и время трудовых отпусков входят ли в пед. стаж. В ПФ мне при подсчёте их исключили.Заранее благодарю.

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

 Входят только больничные листы дородовые и послеродовые для расчета периода на очередные отпуска. .

Светлана
Клиент, г. Москва
Спасибо