Когда следователь опрашивал врача и медсестру в наркологии один говорит одни слова оскабленря и что была

Имеет ли право сотрудник полиции при доставлении в наркологию с другим сотрудником полиции быть свидетелем , что его напарника подозреваемая оскорьляла нецензурной бранью? Получается одного сотрудника оскорбили , а другого нет и он является свидетелем, а не потерпевшим , интересная логика. Врач нарколог в заключении не указывает , что оскорбляли сотрулников полиции, а указала все дословно, что говорил и грубула сотрудникам полиции . Когда следователь опрашивал врача и медсестру в наркологии один говорит одни слова оскабленря и что была невнятная речь , а другой свидетель медсестра говорит другие слова окарбления и была невнятная речь. Являются ли показания свидетелей не достоверные , так как один говорит одно, а другой говорит другое ?

, Наталья, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Наталья здравствуйте.

Все присутствующие при конфликте лица являются свидетелями. При этом вы можете поставить под сомнение показания данные полицейским сославшись на его заинтересованность в исходе деле.

В целом такие ситуации необходимо разбирать зная больше деталей.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.