Здравствуйте, подскажите пожалуйста мужу пришла повестка, при прохождении комиссии на месте ему сказали

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мужу пришла повестка,при прохождении комиссии на месте ему сказали если он себя плохо чувствует то бери мол больничный лист и лечись,вот у меня вопрос по окончании больничного будет ли он вновь призван на военную службу?

, Екатерина, г. Иркутск
G R
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина.

Да, вполне могут призывать снова.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении документов, можете обратиться в мой чат (по правилам сервиса услуги в чате платные).

В случае, если ответ был полезен для Вас, прошу оставить оценку.

Всего хорошего!