8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте мне 12 лет и я хочу купить пневматику 2 дж мне продадут?

Здравствуйте мне 12 лет и я хочу купить пневматику 2 дж мне продадут?

, Богдан, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Автомобильное право
Девушка хочет купить авто в якутии сама ехать не может живет она в Хабаровске
Здравствуйте, хотел уточнить. Девушка хочет купить авто в якутии сама ехать не может живет она в Хабаровске. У меня есть возможность съездить в Якутию за авто, я тоже с хабаровска. Но на меня на данный момент наложены регистрационные действия. Как мне забрать авто?
, вопрос №4857266, Павел, г. Москва
Алименты
Мой бывшей муж вписан в документах у ребенка он узнал что ребенок не его когда ей было 2, 5 года но отказываться
Мой бывшей муж вписан в документах у ребенка он узнал что ребенок не его когда ей было 2,5 года но отказываться не захотел я много раз его просила написать отказ он не хотел мы развелись я подала на алименты теперь ей 12 лет и он из за того что я подала на алименты решил отказаться от нее и мне угрожает что если я не заберу алименты он подаст на меня в суд что в этом случае грозит мне?а что ему?
, вопрос №4857104, Галина, г. Астрахань
Нотариат
Здравствуйте, квартира в собственности у мамы и сестры по 1/2, но квартира была куплена в браке в 2006 году с
Здравствуйте, квартира в собственности у мамы и сестры по 1/2, но квартира была куплена в браке в 2006 году с согласием мужа, развод в 2011 году, деления не было, мама умерла в 2025 году, сейчас нотариусгвор т что у него доля 1/4, что мне делать?
, вопрос №4857156, Вадим, г. Москва
Военное право
Хочу уволиться с военной службы в связи с окончанием контракта, контракт заключен впервые на 2 года в 24 году и в июне 26 заканчивается, есть ли шанс уволиться?
Хочу уволиться с военной службы в связи с окончанием контракта, контракт заключен впервые на 2 года в 24 году и в июне 26 заканчивается, есть ли шанс уволиться?
, вопрос №4856832, Вадим, г. Белгород
Интеллектуальная собственность
Я физическое лицо, хочу купить сумку с логотипом.Я могу приобрести или нет?
Здравствуйте . Я физическое лицо , хочу купить сумку с логотипом.Я могу приобрести или нет?
, вопрос №4855729, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 29.10.2022