Какие документы нужны и куда обратиться в Москве?
Мой муж уроженец Херсонской обл.поехал туда,чтобы получить российский паспорт.Два месяца не может ничего сделать.Может ли он вернуться в Москву и получить Российский паспорт здесь?Какие документы нужны и куда обратиться в Москве?
, Маргарита, г. Москва
Ирина Михайлова
Добрый день, если у мужа есть документально подтвержденная регистрация на территории Херсонской области, то он может обратиться за получением паспорта гражданина РФ в отдел по вопросам миграции по месту своего нахождения, предъявив документы с переводами подтверждающие регистрацию по состоянию на 04.10.2022 на территории Херсонской области