Вопрос касается долга, который должны мне вернуть, но под разными предлогами затягивают возврат
Здравствуйте. Я гражданин Республики Армения. Желаю получить консультацию специалиста по моему вопросу.
Вопрос достаточно важный для меня, так как я имею инвалидность второй группы (уже более 21ого года). Вопрос касается долга, который должны мне вернуть, но под разными предлогами затягивают возврат. Буду крайне признателен, если ответите. Спасибо.
Здравствуйте. Имеются какие то доказательства передачи Вами денег должнику? Расписка, договор или выписка о переводе? Пишите должнику претензию на возврат денежных средств, процентов за пользование чужими денежными средствами. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.
При наличии долговой расписки долг вернуть через суд можно без проблем. Если расписки нет, то всё сложно.