Здравствуйте, хочу оформить стипендию как малоимущий для этого мне нужно получить соответсвуюшую справку в
Здравствуйте, хочу оформить стипендию как малоимущий для этого мне нужно получить соответсвуюшую справку в соц защите , однако мне дают отказ ссылаясь на то что Татарстане таких выплат не делают хотя это есть на Федеральном уровне
Далее они отказали мне выдавать справку на основании того что у меня только временная прописка и что справку можно оформить только по месту постоянной регистрации
Что тоже не обосновано я проверяла
, Малика, г. Иркутск