Добираться до части для подписания контракта нужно на свои средства или же государство поможет?
Здравствуйте. Добираться до части для подписания контракта нужно на свои средства или же государство поможет?
, Максим, г. Москва
Добрый день!
Как правило если выплата предусмотрена, то в контракте указываются крайние сроки выплаты, нужно смотреть контракт.
Что касается проезда, то да, проезд до места службы конечно же должны оплатить, в случае переезда к новому месту службы в другой населенный пункт.