Не повлечёт ли эта подпись сложности при изменении категории годности, если оно понадобится?

Здравствуйте!

Работодатель требует подписать новую карточку военного учёта, если состояние здоровья изменилось, возможно до изменения категории годности, нужно ли указывать это в карточке? Не повлечёт ли эта подпись сложности при изменении категории годности, если оно понадобится?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут