Можно ли как то оспорить результаты расследования и как указать им на их ошибки и недочёты?

С ребёнком произошёл несчастный случай в школе.На территории школы стоит заброшенное здание.(которре ничем не огорождено) Дети перед обедом(обедаю в другом здании), вышли на улицу. Трое ребят, включая моего сына, пошли в это здание взяли доску облакатили об трубу и начали на ней прыгать. Доска сломалась. Тогда они пошли за другой доской, мой сын стоял в стороне. Один из ребят поскользнулся и упал на моего сына. Мой сын упал и ударился зубами об эту самую доску. Удар был такой силы, что зубы вылетели наружу. (Ребёнку 7 лет, эти 2 передних, верхних зуба были постоянные) Учитель всё это время стоял на улице и разговаривал с другими учительницами. Она не оказала мед помощь, не вызвала медика, заведующую, соц работника... Позвонила мне на работу и сказала забрать ребёнка. Позже узнали, что если зубы в течении часа вставить обратно в лунки, то они срастётся. По результатам служебного расследования-образовательное учреждение вину не признает.Хотя вина полностью на учителе и Мин образования по нашему району. Дети, которые были участниками несчастного случая записаны как свидетели, больше никого не опрашивала. Само происшествие написано не правильно. Они написали, что ребёнок упал сам. Из документов мне выдали только акт, схема происшествия, нарисованная от руки и протокол о том, когда они зарегистрировали происшествие. Ни фото отчёта, ни копии с журналов охраны труда ничего не было предоставлено... В результате несчастного случая, мой сын будет ходить со съёмным и протезами до 20-25лет.надевая и снимая их каждый день!!!! Можно ли как то оспорить результаты расследования и как указать им на их ошибки и недочёты? Спасибо!

, Мирослава, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут