Здравствуйте интересует такой вопрос сделала возврат за квартиру приставы все арестовали законо это или нет

, Елена, г. Москва
Роман Дроздов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, расскажите подробнее вашу ситуацию, постараюсь Вам помочь.

Владимир Ларичев
Юрист, г. Москва

Ну тут смотря за какой долг какую сумму они произвели арест, какое было судебное решение, что за вовзрат за квартиру? Единственное ли это было жилье?