Я был прописан в квартире, меня выселили и сделали бомжом

я был прописан в квартире, меня выселили и сделали бомжом. это законно?

, Илья, г. Владимир
Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Если Вы длительное время не проживаете по месту регистрации, не оплачиваете коммунальные платежи — то вполне законно обращение собственника в суд с иском о снятии Вас с регистрационного учета и лишении права пользования жилым помещением.